Дизайн-ателье Acciaro
0
Дизайн-ателье Acciaro
БРИТВЕННЫЕ СТАНКИ КАК ИСКУССТВО

ЛУЧШИЕ СТАНКИ ДЛЯ БРИТЬЯ ACCIARO

Найти удобную и подходящую именно тебе бритву достаточно сложно, ведь она должна качественно повторять контур лица, удобно лежать в руке, быть безопасной и в то же время легко очищать кожу от щетины. Мы нашли такую бритву, и это ACCIARO. Почему именно этого бренда — расскажем далее.

Первое, что бросается в глаза, — это дизайн. В ассортименте есть бритвы, выполненные в разных стилях, от современного минимализма, как MIGHTOR, до утончённого барокко, например SOVRANO GRAND. Несмотря на разницу во внешности, эти стильные аксессуары имеют общее — высочайший уровень исполнения.
В качестве материалов используется не только высококачественная сталь, но и серебро, серебро с позолотой и даже золото. Неважно, какую модель ты выберешь, — каждая из них отлично лежит в руке. Приятная тяжесть вкупе с эргономичным покрытием делает бритьё ещё более качественным и превращает унылую рутину в самый настоящий ритуал.

И это действительно лучшие бритвы ручной работы. Компания ACCIARO изготавливает всего 25 бритвенных станков в месяц. Над их созданием работает до девяти опытных мастеров, поэтому каждая бритва — это уникальный, неповторимый аксессуар. Но самое главное не в том, что это лучшие бритвы для мужчины. Это персональный аксессуар, созданный специально для него!
лучший станок для бритья ACCIARO модель sovrano grand
Компания ACCIARO благодаря уникальной персонализации, превращает привычные вещи, в персональные аксессуары роскоши . На моделях из коллекции HERITAGE (наследие) возможно создать фамильный герб, или инициалы владельца, а также имя и фамилию владельца. Такой подарок восхищает мужчин, привыкших выбирать лучшее и ценителей вещей сделанных под заказ. Подробнее о персонализации на странице https://acciaro.ru/personalization